Дарья
30 июня 2016
по воле случая обратились в онкодиспансер, к врачу неврологу Лычагиной Е.С. Очень внимательный и грамотный врач. Спасибо большое за понимание, и доброту. Так же огромное спасибо м/с Захаровой И.В -добрый, отзывчивый и внимательный специалист. Здоровья Вам.
Галина
30 июня 2016
Хочу выразить благодарность врачу Матнишян Карине Карповне, медицинской сестре Лежниной Наталье за чуткость, внимание, а так же главной медицинской сестре Авдеевой Галине Михайловне за работу со средним медицинским персоналом, которые под её чутким руководством проявляют внимание и милосердие к пациентам.
Наталья Китайчук
30 июня 2016
От всей души, хотим выразить искреннюю благодарность всему коллективу Торакального отделения СККОД: заведующему Шутову Виталию Александровичу; лечащим врачам Рыбас Андрею Николаевичу, Трошину Антону Александровичу за высокий профессионализм, преданность любимому делу, доброту и внимание. Огромное спасибо старшей медицинской сестре Ерохиной Ольге Николаевне; медицинским сестрам Климченко Ирине Ивановне, Степанян Рене Вагановне, Жуковой Екатерине Александровне, Абдулиаевой Сарият Ахмедовне, Тереховой Ксении Сергеевне; сестре-хозяйке Апальковой Галине Ивановне; санитарочкам Алексенцевой Татьяне Геннадьевне, Лазаревой Галине Илларионовне, всем тем, кто трудится в отделении, за Ваши добрые сердца и умелые руки, за теплоту души и понимание! Здоровья Вам, счастья, успехов в Вашей такой нужной и благородной работе. Спасибо Вам за все, с уважением, семья Китайчук.
Ольга
Хочу от всей души поздравить коллектив ГБУЗ СК СККОД с наступающим праздником – Днём медицинского работника!
И выражаю искреннюю благодарность команде врачей и медицинского персонала ГБУЗ СК СККОД. Благодаря вашему профессионализму, внимательности и заботе я прохожу лечение и восстанавливаюсь.
Особую благодарность хочу выразить замечательным врачам: Байчорову Э. А., Гринько Н.В., Неплюеву А. А. и Гридасову М. А, а также медсёстрам: Портновой Е. А., Тебякиной Е. Г., Громовой Л. В., Базаевой Г. А., Петросян Н. В., Дегтяревой И. Н., Шальневой Е. В., Полянской И. А., Мухомедяевой Г. С., Пронской Н. А. и сестре-хозяйке Съединой Л. И., буфетчице Тимченко Л. М., санитарке Скребец Е. И., которые всегда были рядом, отвечали на все мои вопросы и поддерживали в трудные моменты. Ваша доброта и терпение делают мой путь к выздоровлению гораздо легче.
Я впечатлена тем, как вы работаете с каждым пациентом, уделяя внимание не только физическому состоянию, но и эмоциональному комфорту. Спасибо вам за вашу самоотверженность и труд!
Отдельная благодарность коллективу пищеблока, который возглавляет Григорьева Н. В.!
С уважением,
Ольга М.
Диана Байрамукова
Отделению РБР хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо, проходили у них лечение, очень приятный персонал, все объяснили, поддержали. Отдельное спасибо Ирине Гончаровой за улыбку и поддержку.
Михановна
Доброе время суток. Хочу поблагодарить замечательного доктора Матнишян К.К.
Словами не передать профессионализм столь замечательного врача. Я очень благодарна, что попала именно к этому врачу, который помогает мне и по сей день. Руки целовать таким врачам, которые помогают своим пациентам от всего сердца.