Наталья Пыхтина
05.06.2026
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность коллективу отделения реабилитации Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера.
Попадая в трудную жизненную ситуацию, связанную с онкологическим диагнозом, человек испытывает не только физическую боль, но и колоссальный психологический стресс. Именно здесь, в стенах вашего отделения, я снова почувствовала вкус к жизни, поверила в свои силы и ощутила настоящее человеческое отношение.
Особая признательность заведующей отделением Аксеновой Ларисе Константиновне за индивидуальный подход, и настоящий профессионализм. Спасибо старшему медицинскому брату и массажисту Бавину Сергею Александровичу за целительный массаж и терапевтические беседы.
Благодарю медсестер и младший медицинский персонал за их заботу, внимание и доброту, которые создают в отделении невероятно тёплую, почти домашнюю атмосферу. Хочется отдельно отметить работу психолога — Дианы Евгеньевны, её поддержка помогла справиться с тревожностью.
Благодаря вашему труду, курс реабилитации прошёл максимально эффективно и комфортно. Физическое состояние значительно улучшилось, а моральный дух укрепился!
Спасибо вам за ваши золотые руки и добрые сердца! Низкий вам поклон за то, что возвращаете людей к полноценной жизни. Желаю отделению реабилитации процветания, современного оборудования и благодарных пациентов.
С уважением и теплом,
Наталья Пыхтина