Наименование специальности | Этаж | Кабинет | График приема | Примечание | |
Понедельник, среда, пятница | Вторник, четверг | ||||
гинекологический прием | |||||
Гончарова Е. А. | 2 | 212п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Кюрджиева В.С. | 2 | 211п | 07:30-12:00 | 15:00-19:00 | |
лор прием | |||||
Билюкова Е.Ю. | 1 | 101п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Харенок В.В. | 2 | 213п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
дерматологический прием | |||||
Филатова А.Н. | 1 | 103 | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Неплюев А.А. | 1 | 221 СтавОнко | 9:00-11:00 | 9:00-11:00 | |
урологический прием | |||||
Дзюба А.А. | 1 | 108п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Алиев М.И. | 2 | 205п | 7:30-12:00 | 14:30-19:00 | |
абдоминальный прием | |||||
Азов У.С. | 2 | 214п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Архипов С.В. | 2 | 207п | 10:00-13:00 | 13:30-16:30 | |
маммологический прием | |||||
Рамазанов М.М. | 2 | 217п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Луганский Ф.И. | 2 | 218п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Эльбуздукаева А.Б. | 1 | 110п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Лысенко А.Н. | 1 | 109п | 15:00-18:00 | ||
торакальный прием | |||||
Удовыченко В.А. | 2 | 219 п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Финютина М.О. | 2 | 203п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Врач-гематолог | |||||
Оганесян Е.Ю. | 2 | 210п | 7:30-13:00 | 13:30-19:00 | |
Врач противоболевой терапии | |||||
Сидорина А.Ю. | 2 | 204п | 08:00-11:00 | 14:00-17:00 | |
Врач-невролог | |||||
Лычагина Е.С. | 1 | 104 гл. корпус | 08:00-13:30 ; 14:30-16:00 | 08:00-13:30 ; 14:30-16:00 | |
Врач-онколог (реабилитолог) | |||||
Харенок В.В. | 2 | 206 СтавОнко | 13:30-16:30 | 10:00-13:00 | |
Врач-химиотерапевт | |||||
Гадаборшева В.Х. | 2 | 206п | 09:30-11:00 | 09:30-11:00 | |
Джентемиров С.К. | 2 | 206п | 14:30-16:00 | 14:30-16:00 | |
Врач-радиолог | |||||
Томашевская М,В. | 2 | 215п | 10:00-15:00 перерыв с 10:10-14:30 | 10:00-15:00 перерыв с 10:10-14:30 | |
Осипов И.В. | 2 | 215п | 10:30-16:00 перерыв с 10:40-15:30 | 10:30-16:00 перерыв с 10:40-15:30 | |
Врач терапевт | |||||
Лежнина С.К.. | 1 | 102 гл. корпус | 08:00- 11:00 | 14:00-17:00 |
Алиев М.И. с 04.03 7 дн
Осипов И.В. С 11.03 5 дн
Билюкова Е,Ю с 18.03 5 дн
Рамазанов М.М. с 18.03 14 дн
Томашевская М.В. с 25.03 12 дн
Кюрждиева В.С. С 25.03 7 дн.
Лысенко А.Н. с 25.03 10 дн